Здравствуйте,хочу узнать повысят ли моего мужа на работе?или он уволиться?какие вообще у него перспективы, какое будущее связанное с работой.Илья(06 01 1981) - вопрос №3667069

1 ответ

Ответы

Работа у него не простая, но он «тащит свою ношу», старается. Со стороны кажется, что процесс движется, а он не сдвигается с места, цель не приближается. Он, как будто, буксует. Из-за этого и раздумывает о новом месте.  На этой работе, сколько бы он не просил — ситуация будет повторяться, его будут придерживать (возможно, обещаниями), но так и не повысят. Если он начнет искать другую работу — он ее найдет, она ему будет нравится, и там будут перспективы.

@ SOFIA CHERNAYA