Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите , пожалуйста, пару : Вера16.10.1953 г.р., Александр 11.12.1959.г.р. Как к Вере относится Александр? - вопрос №3667145

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаЛюбит ли Веру? Долго ли они проживут вместе? Есть ли у Александра отношения на стороне? Сколько лет отмерено Вере и сколько Александру? Очень хочется услышать правдивые ответы. Всем большое спасибо. Все ответы оценю.

Дополнение автора от 09.03.20 16:35:46
Пожалуйста, посмотрите вопрос, сколько лет проживет Вера, сколько лет Александр?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, вода вода кругом вода)) много эмоций, завышенных чувств на сегодня выпадает в этой паре. Совместимость сложная, оба достаточно сильные устоявшиеся личности, которые уже не переделать, для гармонии нужно постоянно приходить к компромиссу. Такая привязанность друг к другу со временем спокойно и плавно перерастет как бы в дружбу душ, прекрасный союз чтобы в будущем вместе встретить старость. А пока — наслаждаться моментом настоящего)). Относится хорошо он к ней, его чувства глубоки, чувствует привязанность сильную и любовь. По поводу сколько им отмерено — ответ скажу такой — достаточно, чтобы пожить и почувствовать себя счастливо. Есть ли отношения на стороне у него — ответ отрицательный, ничего серьезно на физическом плане нет.
Желаю всего доброго, чистого и светлого))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина держится за женщину, боится потерять, у него уныние есть, грусть, но он очень добрый человек.
Он просто её любит по человечески можете не сомневаться это не тот человек у которого на стороне могут быть отношения, скажу больше всё будет длиться долго в тепле и уюте.
Спасибо.

непросто Вере с ним… как чемодан без ручки… жаль выбросить и тяжело нести…
Вижу долгое совместное будущее.Не смотря на то, что Александр не  показывает своих чувств, он верен Вере
Выглядит несчастным, а играть он не умеет.Похоже, что его насильно к себе приставили, при этом нет чувств ни у одного из них, но ему с ней комфортно только потому, что ничего не нужно решать, она готова взять все проблемы на свои плечи.Лидирующая сторона, а он-приложение.
Совместное будущее у вас есть, на стороне у мужчины никого нет. На данном этапе он недоволен собой, решает личные проблемы. К Вере у Александра искренние чувства, только вот показывает он ей их как-то не в полной мере. Всех благ!
Здравствуйте. Отношений на стооне у него нет, Веру он любит. Проявив терпение и выдержку, пару будет ждать счастливая жизнь.
Есть отношения на стороне. Будущего у Вас с ним нет. Вы не по судьбе.
Вера влюблена в Александра, Александр — очень держится за Веру, так как понимает -она его спасение. Он по жизни, быстрее всего, никого не любил, поэтому, здесь  и такая карта выпала. Живите долго   и не считайте ни лет, ни зим. Люби, как будто бы навеки смогла остаться молодой.   Александру  пить нельзя, поджелудочная и  печень   в напряжении
Здравствуйте. Начну с последнего вопроса. Он не уместен. запомните, не кому не дано знать, сколько отмерено человеку. Знает это лишь Всевышний. Да и существует понятие этики.
Теперь не посредственно ваших отношений.  Сразу же карты показали, что вы в браке. Взаимоотношения крепкие, Возможно даже есть общие дети. По факту, на первый взгляд, это обычная семейная пара, со своими тараканами, но не чего экстраординарного.
На стороне у него не кого нет. Но и чувства у него уже подугасли. Тут лишь одна рекомендация, встряска ваших отношений. Устроить что-то что нравиться вам обоим и отвлечет вас от рутины. В мыслях у него вы на первом месте. Я не знаю как это трактовать, он он привязан к Вере. В ближайшие 5 лет пара не распадется.

Могу ошибаться но есть у мене подозрение на заболевание у Мужчины, серьезное, возможно из за этого такой вопрос «сколько отмерено»

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте! Любит ли карта *король мечей* -очень хочет быть настоящим мужчиной для женщины, но иногда испытывает давление.Возможно ли быть парой карта *рыцарь мечей* -да, всё в руках женщины, зависит от её мудрости.Про возраст спрашивать не корректно, боги дают возможность жить 150 лет, так что живите в своё удовольствие!!!
Идут взаимные  чувства   симпатии  и  любви. Мужчина  относится  с нежностью и любовью и не  малой  к Вере.Обоим  идет  очень длинный  срок жизни.
Здравствуйте.Они долго вместе.любят друг друга, что касается будущего, то всё продолжится так как есть.жить будете еще долго.отношений на стороне нет.просто охлаждение бывает, когда долго живете друг с другом.Думаю что Вера проживет еще лет 15 ну и Александр лет 17.
Отношений на стороне у него нет, ему бы радоваться, что она его терпит, потому что он любитель выпить, а она ему все прощает. Любви давно нет, есть привязанность, ее сочувствие и забота о нем. Проживет еще лет 5-6, она переживает его лет на 10-15, одна не будет, будет у нее другой мужчина, который подарит ей внимание, заботу и ощущение счастья.
Любит он вас. Будете вмнсте.

@ SOFIA CHERNAYA