Здравствуйте скажите пожалуйста будут ли отношения между этими двумя людьми или нет Дима 12 августа и Екатерина 14.06.1992? - вопрос №3667176

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

уважаемая екатерина я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но то что между вами есть взаимность и по отношению к вам есть чувства и выбор идёт в вашу сторону ответ да то что держите надежду на исполнения исполнится. а вот на стороне любви нет тут только есть дружеское общения и не более того.