Здравствуйте! Когда я продам квартиру? Однокомнатная, на продаже с конца октября 2019 года. Владелица я . Елена, 22.04.1991 - вопрос №3667363

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В плане крупных финансовых поступлений в этом году у вас идет период, который выпадет началом на июнь-июль. Далее усиливается в августе — параллельно к поступлению денег, в августе еще и подключается транзит, который отвечает за решение вопросов с юридической точки зрения (недвижимость подразумевает сделку, ее оформление)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все зависит от цены… сделаете меньше, хоть завтра купят
Здравствуйте.
до лета продадите.
Прповедите ритуал на очищения жилища и себя вначале.и потом обряд рунический на продажу с красным цветом.Чтоб не загрязняли жилище на простотрах энергетически.Купите бахилы медицинские.
В пост освятите соль и сахар, воду.
В июле, этого года.
этим летом продадите…