Помогите.Я больше не могу выносить того,что мне кажется,что я отталкиваю счастливую жизнь от себя.У меня нет денег оплатить ответы,может хоть кто то поможет из вас(((У меня муж и 2-е деток,но счастья - вопрос №3667395

как будто уходит от меня, ускользает и так было не только с мужем, а все время с кем бы я не была, не знаю, что со мной, хочется быть счастливой, а не могу((Помогите хоть одним словом… Муж говорит, что не может со мной жить, но и бросить не может из-за детей…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Найдите успокоенение в духовном.Сейчас начало поста.поживите духовной жизней.Утром и вечером молмитесь своими словами ангелы хранителю своему и своему покровителю Святому.
задайте вопрос себе и своему сознанию.Для чего, мне дали все эти жизненные проблемы?