Добрый день! Ольга(1.07.86),время ,Спб. Вчера прошло мероприятие,виделась с Андреем(20.03.85).до этого неделю назад.и он делал намеки)Мы раньше встречались,любовь была,13леи назад.Так вот ,скажите - вопрос №3667418

, что он сейчас думает? Будут ли знаки внимания ещё? Спасибо!
1 ответ
Думает, что с Вами очень легко, любые рутинные проблемы кажутся мелочью.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.