Здравствуйте, запуталась не знаю что делать . Стоит ли терпеть своего мужчину ? Все сылы на него уходят. Или меня ждёт что то новое Анастасия 29.05.1989 - вопрос №3667471

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Расставания у Вас пока не увидела. Поэтому, еще потерпите своего мужчину какое то время.
Зачем же терпеть? Любящий мужчина не позволил бы этого, и не давал бы повода. Т.ч. пора задуматься о своем прекрасном будущем, но без него.