Будет ли доходным мое творчество? Мария 02.10.1994 - вопрос №3667479

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

это ваша стезя ваша дорога. и карты указывают что вы можете не только творить но и на на этом заработать. ответ карт да или нет ответ карт положительный вы сможете укрепить и мало того сделать линию стабильности в плане финансов
Мария, посмотрел ваш вопрос в перспективе до конца этого года. Из пяти баллов я бы оценил ваш потенциал на указанный период, как три с плюсом ).