Здравствуйте, скажите пожалуйста, что меня ждёт в в марте в отношениях с Дмитрием, 28.01.89, я Юлия, 23,09,78.? - вопрос №3667566

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

разрыв полный, но скорее всего это будет апрель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, не принимает ваше сердце его, вы любите и ждете другого,
без особых перемен и сюрпризов пройдет март…
У  вас  могут быть близкие и любовные  отношения, переходящие в  совместный  отдых.
Развития отношений скорее всего не будет, есть препятствия, у него семья
Здравствуйте! У Вас будет общение, он постарается больше присутствовать в Вашей жизни.Но, каких то чрезвычайных событий не будет.
Здравствуйте
я вижу что мужчина будет более инициативен к вам, в работе будут также у вас успехи, мужчина тянет резину и поэтому ваши отношения не развиваются, но это временно. Будет развитие отношений и удастся построить основательную базу в отношениях
Здравствуйте!

Привычный ход событий показан на март. Общение/встречи по вашему желанию.
Чего-то сверхъестественного расклад не показал. Рутина, обыденность.
Такой размеренный и спокойный месяц.

Всех Вам благ!