Так сложилось что уже 2 месяца я не могу наладить контакт с девушкой, везде заблокирован. Предпринимал различные попытки по улучшению и возвращению, но все тщетно. Помогите пожалуйста что нужно - вопрос №3667572

делать чтобы вернуть её? И будем ли мы вместе? Я Николай 24.10.1996 Она Дарья 14.08.2000
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да будете вместе. Такой сюрприз что бы она потеряла дар речи, какую нибудь неизжитое поздравление. Она вас любит но сильно обижена