Сотрудница пытаеся выжить с рабочего места - вопрос №3667654

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ухода вашего нет. и вам удастся удержаться но она вас провоцирует на негативный шаги. проявите спокойствия и будьте мудрее и выше её. а самое простое мысленно представьте её и мысленно скажите слова пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно нейтрализовать ее.
Ну так и что? Это ее личная беда.Не обращайте внимания, тем самым отнимая у нее силу.