Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, когда я встречу девушку с которой будет брак или как она будет выглядеть? (описание внешности, или национальности, чтобы понять что она самая). - вопрос №3667680

Иван 23.09.1991 г. Волжский, Волгоградская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Девушка будет русская, не высокая с длинными волосами русая. Встретите ее в ближайшее два месяца на дороге.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брюнетка, младше вас на 3-4 года, знакомство осенью