Здравствуйте,меня зовут Александра.Дата рождения 24.09.2000 Время 21:35. Совсем недавно появился друг,зовут Денис ..сложные отношения с ним сейчас,хочу знать какое общение ждёт нас в будущем.Его дата - вопрос №3667892

рождения 28.03.1991.
1 ответ

Ответы

к сожалению с ним кашу не сварите… у вас по судьбе идет другой человек… с которым будете как за каменной стеной…