Долго не могу забеременеть,с мужем хотим уже ребёнка - вопрос №3668216

2 ответа

Ответы

Нужно делать диагностику смотреть причину по энергетике вопроса беременности не просматривается
у вас будет зачатия ответ карт оракул да или нет ответ карт положительный линия начало лета этого года. т вам мой совет молитва святой матроны поможет вам в этом но и главное в этом вера.