Здравствуйте :) Когда я встречу мужчину для серьёзных отношений? Спасибо Оля 13/09/90 - вопрос №3668223

1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в этом году будут только сложные партнеры. Начиная с 2021 года идет улучшение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во второй половине года
Осень
Долгий и непростой путь предстоит, но он выведет Вас к встрече с человеком, ставшим для Вас самым дорогим и близким.Порядочный, скромный мужчина, который будет ждать Вас через два-два с половиной года.
Здравствуйте. Знакомство с мужчиной с которым вы будете в серьезных отношениях произойдет во второй половине года. Произойдет это в поезде. Поездка будет на дальнее расстояние( не ближняя дорога падает ) Скажем так он изначально влюбится в вас,  По характеру он закрытый человек, сложно ему наладить контакт с людьми. Имя пошло Игорь. По возрасту старше вас лет на 5( это максимум )
Вот с ним и будут развиваться отношения, о браке пока говорить конечно рано… Тем не менее.

Удачи. С Уважением Павел Соломон!
Доброй ночи, идет мне информация что вы хорошая и красивая девушка с добрым сердцем.От Вас идет позитивная энергетика. Меня тревожит когда Вам было 19-24года пик негатива на вас от мужчины и старшей женщины ишел.По судьбе у вас будет брак и детки должны быть, вам надо усиляться и пересмотреть с кем общаетесь есть негативные, и личное нечего не давайте. Насчет для серйозных отношений мне идет лето до весны следущего года в этот период будет пару вариантов выбора но один мужчина по проще будет хорош, вам главное не пропустить.Ваш род идет мне то что женщины таки есть настраданы.Вам надо сменить подход и общения к мужчинам, меньше доброты для начала.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать ваше фото и родных, с уважением Андрей Спаситель
Ольга у вас было ожидание счастья… но что то пошло не так.Будет бновление чувств после периода ссор и конфликтов или просто влечение одной души к другой. На событийном уровне может предвещать предложение руки и сердца… но не ранее чем осень этого года

Здравствуйте Оля. Вы встретите мужчину для серьезных отношений уже в апреле 2020г.
Приветствую. Никогда, если Вы не измените в себе многое (но это отдельная работа)… У Вас был какой-то негативный опыт общения с мужчиной… И сейчас Вы как будто притягиваете к себе людей, которые хотят Вас обмануть, воспользоваться… У Вас будет в конце года какой-то момент общения с мужчиной, который и Вашу самооценку временно поднимет, и эмоции позитивные даст, но ничем хорошим это не закончится, если Вы будете отношения заводить ради того, чтоб это переросло во что-то большее...  Вам не нужно заводить отношения ради самого факта отношений. Простите, что не сильно порадовала. Но тут проблема глубже, чем просто «ах, у меня нет мужчины, нет брака и пр… »…
Встретите человека для серьезных отношений только через 2 года, а пока не большие романы.
Встретите летом, в августе.
Сделает предложение о совместной жизни
Здравствуйте! Вы его уже встретили, это близкий мужчина, с которым  связь надорвана, но она возобновится. Он приложит массу усилий для этого, так как Вас любит и будет опекать. Впереди у Вас с ним период счасливых отношений. Удачи!
Здравствуйте. В этом году будет шанс встретить своего мужчину, но не давите на него с самого начала, иначе убежит. Дайте ему немного свободы, не задавайте сразу много вопросов, он сам все расскажет, немного молчаливие- и все будет хорошо
Здравствуйте! Есть несколько периодов когда вы можете встретить своего человека, один из них это начало 2021 года, при этом будет неожиданное знакомство, возможно в каком то необычном месте. А вообще тема партнерства и брака у вас начинает звучать с 2023 года
Здравствуйте! Возможно будет переезд за границу.Неожиданная встреча с мущиной в компанни произойдет ближе концу года.Интересующий вас мущина на много старше вас Он достаточно умен интелегентный и материально обеспеченный.Проявит к вам большой интерес,, будут отношение.Отоошениние будут долгими, Возможно предложение руки и сердца!  Удачи!
,
В декабре 2020 г.
Во второй половине года. Вы его сразу узнаёте!  Высокий руссский но с темными волосами. Очень добрый но смелый и решительный.
Если смотреть по числам, то данный мужчина уже где то рядом с вами находится. Вы должны с ним быть знакомы уже.
Здравствуйте! Ближайший период важной для Вас встречи -это начало осени этого года.Это знакомство положит начало доверительных и длительных отношений.
В конце осени, начале зимы появится мужчина, который будет ухаживать за вами.
Здравствуйте.В середине года видно встречу.Мужчина старше Вас на пару лет.отношения будут долгими и гармоничными.

Здравствуйте! Этим летом для вас уготовлено судьбоносное знакомство! Середина лета, либо ближе к августу. Не упустите ваш шанс, мужчина будет очень перспективным. Удачи Вам!

Течение 2 года у вас будет серьезные отношение с мужчиной старше вас на 3 года.Вы пока не знакомы познакомитесь в середине 2021 го года.
Здравствуйте Ольга !!!

Ответил на ваш вопрос и советую вам смотреть мой Видео ответ на него...

https://www.youtube.com/watch?v=vhR5iVE6mao&feature=youtu.be

Добрый день.
Знакомство будет через 4 месяца, или в апреле.
в 2021м году…
Здравствуйте.
Мужчину для серьезных отношений встретите этой весной.
Он старше 35-40 лет, веселый, добродушный, романтичный. Волосы светлые, глаза голубые или зеленые. Чаще всего мужчина такого типа бывает стихии Воды.
Здравствуйте!

В течение 2-3 лет вы уже выйдете замуж, если не пропустите знакомство с мужчиной конец лета-начало осени.
Идет мужчина, который вам в принципе будет дан для возможности создания семьи.

Всех Вам благ!
В этом году встретите.
Здравствуйте!
Замужество в течение двух лет! Вы случайно встретитесь, место очень красивое будет, како-то праздник, веселье будет и он там будет, на вас обратит внимания, рядышком с вами окажется, что называется судьбоносная встреча.Он обеспеченный, бизнесом он заниматься умеет, он добрый, хороший человек, благородный с внутренним стержнем, очень надежный… Смотрю, как сложатся ваши отношения, смотрите мужчина очень статусный, мужчина знает себе цену, мужчина, который заведует большими возможностями, молодой.Что касается вас, вы ему будете интересны, чувства к вам идут настоящие, во всем будет вам помогать, что не попросите, везде вы будете вместе и всегда.Замужество у вас будет в течение года с момента отношений.Вы половинка одна целого.Ревностных отношений не будет, вы всегда будете и везде вместе.
До весны серьезных отношений не будет, больше порадует общение с близкими и друзьями, летом хорошо отдохнете, осень очень порадует Вас неожиданными знакомствами и не одним, будете очень интересные люди попадаться Вам в жизни. С одним из мужчиной завяжутся серьезные отношения, но до этого времени еще будет человек из прошлого, который захочет наладить с Вами отношения, но Вам они уже не нужны, Вы стали другой и в этих прошлых отношениях не нуждаетесь.
Здравствуйте. Должны встретить ближе к концу этого года.
Мужчина будет вашей половинкой… потом расставаться с ним не захотите… много переживаний будет у вас… но они окажутся пустыми… так как мужчина докажет вам свою порядочность и любовь.
Удачи вам!