Сегодня мне приснился сон, что я окрашиваю волосы в ярко-рыжий цвет, смотрю в зеркало. Расчесываю волосы, они длинные, блестят, а цвет становится все ярче и ярче. - вопрос №3668234

Повернулась к маме, спросила идет ли мне такой цвет. Она одобрила. Сама я была в восторге, хоть и неожиданно. Привыкла видеть себя блондинкой. Подскажите, пожалуйста, к чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жизнь переходит на новый уровень.Красивые, здоровые волосы-это дорога к новым отношениям, любовь, надежды и реализация планов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такой сон говорит о том, что у Вас произойдут очень большие перемены в жизни.
Здравствуйте!  Сон к тому, что, в данный период времени, Вам необходимы яркие перемены, дабы избежать возможного застоя или депрессии… Семья поддержит Вас в любых новых начинаниях и изменениях… Добрых Снов!