Здравствуйте, сегодня всю ночь не могла уснуть. У меня это не часто бывает. Обычно летомначинается. Можете сказать причину? - вопрос №3668239

2 ответа

Ответы

на убывающую луну часто могут быть проблемы со сном
скорее всего с этим связано
Здравствуйте. Вы не указали дат рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что дело в мыслях, попытках решить те задачи/проблемы, которые есть сейчас. Вы не переживаете, просто мозг, как бы сортирует все по полочкам и пока все не разложит, не дает расслабиться и уснуть.