Здравствуйте. Мы с мужем живем вместе уже 14 лет. Есть двое детей. Мне не дает покоя, что муж стал часто пить и у нас стали постоянные скандалы в семье. Может объясните. что у нас происходит. Я его - вопрос №3668267

стала просто ненавидеть. И чувствую, что это не просто так.
3 ответа

Ответы

Это признаки порчи, нужно смотреть по фото, а ответ карт есть магическое воздействие
это чувство ненависти, возможно не совсем Ваше, возможно Вы несете за кого-то из семьи, из рода.
Без диагностики сложно судить, причин может быть много, но похоже на то, что его приворожили.