Моя любимая замуж вышла 3месяс назад я хочу вернуть её я хочу чтобы вы зделали диагностика по фото мои и ее - вопрос №3668307

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, одной диагностики будет мало чтоб вернуть Вашу любимую.
Диагностика-услуга платная. Но если Вы ее действительно любите, то для чего разрушать ее счастье?
Здравствуйте, диагностика может показать что не имеет смысла ее возвращать, но надо начинать с этого