Будет ли мой сын успешнее меня (Евгения 8:4:84) В будущем? Или хотя бы на том же уровне ? Или хуже ? Будет ли он сам доволен своёй карьерой ? Максим 06:07:2006 - вопрос №3668723

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Могу дополнить, что Вы по определению королева финансового мира, а он — служащий финансовому миру. Королева — значит все знает, все верные пути, а если не знает — то горы свернет, но все сделает как надо. Он же служащий, это значит, что ничего не знает, куда ему двигаться и как быть. И начало карьеры у него однозначно будет проблемным. За него лучше ничего не делать в карьере, ни в какую свою компанию не пристраивать. Пускай он сам служит и учится служить. Пускай как хочет, как учатся плавать бросаясь в воду. Тем более с желаниями стать королем денег, то есть с жаждой больших денег и хорошей жизни, что не научится плавать? Не парьтесь. Выплывет и всего добьется. В блоках к его способностям стоит что он не может завершать дела до конца, отсюда не может отыскать истинное свое. Сейчас еще посмотрю по расчету который не делала..
Вообще он не будет эгоистом, он будет стремиться к тому, чтобы работать. Будет стремиться изменить свою жизнь, потому что его мотивации сильные. Всего он добьется, я думаю. Более того, у него есть способность первооткрывателя, может даже стать двигателем прогресса. Пока не вижу других способностей, но одну расшифровать не могу, может это что-то вроде пофигизма, не знаю, не буду гадать, но похожее на это, и кстати тоже во многом может помогать, как ни странно.)
Многие психологи вам скажут, что не нужно лезть в его жизнь и ничего ему говорить не нужно, а по-моему такому как он как раз нужно, постоянно систематически объяснять ему правила успеха. Главное — делать это системно и без нервов. Он потом будет Вас за это ценить. Мозгу в принципе необходимо интервальное повторение в спокойной атмосфере. Будьте уверены — это поможет ему.
Так что я думаю, может стать очень успешным и будет доволен своей карьерой, иначе зачем ему такие сильные мотивации, выплывет, выживет. Нередко наоборот отличники работают на дядю за копейки, потому что у них мотиваций таких нет. А у него — хочу быть мега-богатым, чтоб друзья гордились, весь такой петух)))) Должен, должен, не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он, по характеру другой. Главное различие в эмоциональной реакции на внешнюю среду, трудности.Вас трудности двигают к успеху, для Максима для успеха важен эмоциональный комфорт.Он будет успешен в деле, которое отвечает его желаниям. Но, не определившись с тем, что отвечает его предпочтениям, может долго искать свою зону успеха.
Здравствуйте!
Пока видно, что у Максима есть все шансы, чтобы добиться очень большого успеха в работе.Его мама -ему во всем пример, но она же может и как-то слишком много переживать за него.Это может помешать.Пусть идет своей дорогой.Не видно, что будет успешнее, чем Евгения, но и не хуже, чем его мама.Можно сказать, что такой же уровень успеха.Самое главное-быть самостоятельным, независимым, делать свои ошибки.Он может добиться успеха, так как он также как Евгения готов бороться за себя и свою удачу в жизни.
Будет успешнее вас.
Он будет счастлив.
Не волнуйтесь.
Мальчик очень расположен к спорту, именно там достигнет больших высот с вашей помощью и поддержкой.
Глядя на Вас, он учится тому, что всего в жизни нужно добиваться пОтом, ни на кого не рассчитывая. А это уже путь к успеху. Пойдет дальше того, чего достигли Вы, азарт в нем присутствует.
Вопрос для сравнения   не  правильный, так как рассматриваются совершенно разные  по принадлежности к полу  люди. Но исходя из даты рождения, у Вас в жизн и пять «тормозов», у него- три, это   плюс. У Вас  есть  успешность в более  молодом возрасте, у него -вторая  половина и карта успешности  его выше Вашей карты
Успеха в жизни Максим достигнет, удачи в деле достигнет своим трудом, по жизни будет идти уверенно.
Здравствуйте, Евгения! Здесь выпадает карта Император — показывает, что у него будет достаточно неплохая карьера, в будущем склонность к точным наукам просматривается. В целом у него я вижу хороший потенциал для достижения поставленных целей. Однако будет перелом, когда он поменяет в будущем кардинально свою деятельность как я вижу.
Здравствуйте! Вы уже мешаете своему сыну -сравниваете с собой, ставите рамки.Отцепите себя от сына, дайте ему свободы.Своим неверием Вы ломаете его судьбу.Наблюдайте и, если он попросит (!!!!!), подсказывайте.