Здравствуйте,меня зовут Александра.Дата рождения 24.09.2000 Время 21:35. Совсем недавно появился друг,зовут Денис ..сложные отношения с ним сейчас,хочу знать какое общение ждёт нас в будущем.Его - вопрос №3668802

дата рождения 28.03.1991.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Положительные перемены в общении будут, но необходимо быть более терпимыми друг к другу, находить взаимопонимание и сглаживать острые углы
Возможно, что не так давно он пережил болезненное расставание. И поэтому сейчас не очень верит в благоприятное развитие ваших отношений. Не торопите его.