Кто умеет подключать ЯндексКассу к Wix? - вопрос №3668828

Здравствуйте!
Для подключения ЯндексКассы, мне необходимы такие данные:
<span class="«TextRun" lang="«RU-RU»" xml:lang="«RU-RU»" data-contrast="«auto»"><span class="«TextRun" lang="«RU-RU»" xml:lang="«RU-RU»" data-contrast="«none»"><span class="«TextRun" lang="«RU-RU»" xml:lang="«RU-RU»" data-contrast="«none»"><span class="«TextRun" lang="«RU-RU»" xml:lang="«RU-RU»" data-contrast="«none»"><span class="«TextRun" lang="«RU-RU»" xml:lang="«RU-RU»" data-contrast="«none»"><span class="«TextRun" lang="«RU-RU»" xml:lang="«RU-RU»" data-contrast="«none»"><span class="«TextRun" lang="«RU-RU»" xml:lang="«RU-RU»" data-contrast="«none»"><span class="«TextRun" lang="«RU-RU»" xml:lang="«RU-RU»" data-contrast="«none»"><span class="«TextRun" lang="«RU-RU»" xml:lang="«RU-RU»" data-contrast="«none»"><span class="«TextRun" lang="«RU-RU»" xml:lang="«RU-RU»" data-contrast="«none»"><span class="«TextRun" lang="«RU-RU»" xml:lang="«RU-RU»" data-contrast="«none»"><span class="«TextRun" lang="«RU-RU»" xml:lang="«RU-RU»" data-contrast="«none»">изображение из вопроса

Я не понимаю что это и где это можно посмотреть. Сайт я создавала на WIX

Ответы

Готов посмотреть — пишите в лс