Здравствуйте меня зовут фатима мне 43 у меня проблемы с финансовой стороны - вопрос №3669024

1 ответ

Ответы

спад да но не кризисная линия но вот то что у вас будет ожидать карта стабильности. а вот есть простой ритуал для привлечения денег купите недорогой новый кошелёк положите туда небольшую купюру и спрячьте в укромное место через месяц потратьте новую доложите вот таким простым действием вы приманите новые деньги