Что можно сказать про этого человека? Елена родилась в Махачкале 3 марта - вопрос №3669045

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человек не плохой, часто дает правильные советы, но ее советы бывают не искренние, путается вечно под ногами у кого-то, бывает раздражительной, желает что бы все к ней прислушивались.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек со сложным характером с ней очень сложно договориться, потому что очень часто она слышит только свою собственную точку зрения и считает себя правой.
Она горача и обидчива, не все её понимают, но светлые дни в переди .

@ SOFIA CHERNAYA