Апофема правильной 6 угольной усеченной пирамиды = 10см,а высота = 8см Сумма стороны ее верхнего основания и стороны нижнего основания = 8 кв.к из 3смНайти объем. - вопрос №3669077

Правильная 3 угольная усеченная пирамида, если радиусы окружностей описанных около ее оснований =8см и 2см, а боковая грань пирамиды наклонена к плоскости основания под углом 30 Найти объем

Лучший ответ по мнению автора

Ответ: 2.  63 см^3.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ: 1. 624*кв. кор. из 3 см^3.