Поздрааил бывший с 8 марта. И продолжает писать. Для чего? Вроде у него кто то есть. Оксана 22.03.1981 онтденис 22.03.1990 - вопрос №3669117

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы для него больше значите чем другая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По старой дружбе, поздравлять и писать, никому не запретишь, в т.ч.и ему тоже.
Пусть строчит, и Вы ему пишите, скучно не будет ему и Вам...
Молодые как правило, у старших учатся..., так же и он, учится у Вас…
Оксана, ваша пара ( 22.03.1981+ 22.03.1990) создается на  естественной теплоте и сходному влечению, есть перспективы в жизни, но присутствует сильная тенденция к соперничеству, которая может выявить все лучшее в обоих. Поскольку два дня рождения приходятся на один и тот же день, существует некоторая сложность с достижением баланса во взаимоотношениях. Субъективные переживания обоих могут быть столь схожими, что один может находиться в подавленном или приподнятом настроении в то же время, что и другой. Следует рассмотреть другие планеты в личных картах, чтобы понять, будет ли субъективная энергия сбалансирована где-то в другом месте и что получится от взаимоотношений.