Добрый день, подскажите пожалуйста, очень нужно понять что делать, голова забита только поиском новой работы(на нынешней больше не выдерживаю)город - вопрос №3669208

маленький искать не где. Есть один вариант правда перспектив нет и зарплата намного ниже. Но может там мое место?

Лучший ответ по мнению автора

Как только напишите, чего Вы хотите, где и когда ее найдете и что вы этой работе будете давать, она притянется
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼