Уважаемые эксперты появился вчера кашель сильныйу Анастасии 27.11.94 боюсь что это пневмания? Можете по картам вытащить она это или нет или бронхит например((( - вопрос №3669273

2 ответа

Ответы

По картам ничего опасного нет, но лучше обратиться к врачу, особенно если есть температура
Анастасия, вам необходимо срочно обратиться к врачам, т.к. имея дело с публичностью вы могли заразиться давно и только теперь болезнь набрала силу, возможно серьезное заболевание, не только пневмония, в такие моменты на чаше весов все сильнее перевешивает депрессивное настроение. Вам тяжелее себя сдерживать в стрессовой ситуации. Именно в настоящий период Вы становитесь слишком чувствительным ко всему, что происходит вокруг, вокруг сигналят знаки, предвещающие беды, можете видеть тревожные сны, стараетесь избежать проблем, спрятаться от всех, чтобы погрузиться в свои переживания. Возможны происки тайных врагов, несправедливые обвинения, сплетни. Переживания по этому поводу и невозможность оградить себя от нападок могут довести до нервного срыва. Если у Вас обострилась хроническая болезнь, то лучше обратиться к врачам и лечь в больницу, если они на этом настаивают. Теперь самое благоприятное время для посещения храмов, монастырей, священных мест, а также для молитв, причащения, исповеди. Если Вы займетесь духовными практиками, то в такой период получаете откровения.