Добрый вечер. Последние два года стала сильно болеть. Одна болезнь за другой. Мне 54 года а я чувствую себя как старушка. Я себя не узнаю. Пропал сон, утром не могу собраться. Что происходит не - вопрос №3669433

пойму. Одна цыганка мне сказала что на мне материнское проклятье. Можете мне сказать это так и стоит ли мне поговорить с моей матерью и попросить ее сходить в церковь и покаяться и отречься от своих слов

Ответы

То, что на Вас негатив, это однозначно, но какой именно, нужно смотреть по фото.