Здравствуйте! Состоится ли поездка в Санкт Петербург 21 марта? Живу в Европе. - вопрос №3669482

ЛЮБА. 23.11.80.
Очень жду ответа!.. Билет куплен. Но этот короновирус.…

Спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поездка может быть отложена
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поездка под вопросом… лучше перенести
Ничто не помешает поездке.
Здравствуйте. Поедете в Санкт-Петербург, все нормально будет и короновирус Вам не помешает.
Вы поедете в Санкт Петербург, да только назад вы не сможете вернуться тогда когда надумали, придётся пару дней дополнительно провести в Санкт Петербурге. Вылет из Европы будет без проблемным, но возвращение назад будет с задержкой