Хочу стать материально независимым - вопрос №3669578

2 ответа

Ответы

во первых  безденежье вам не грозит во вторых финансовая линия карты указывают что стабильность будет и линия достатка. и желания ваше исполнится.но и к этому карты советуют верить в первую очередь в себя и свои силы.
Здравствуйте! Ну в вашей ситуации идет банальный совет, пойти работать. А так у вас идут ограничения, зависимость от женщины. Зависимость может быть любой, но тут надо подробно смотреть что это, порча, приворот или закрытие дорог от конкурентов?! Но это есть, присутствует.

@ SOFIA CHERNAYA