Украли сумку с кошельком и документами.Специально украли или просто удобный случай? Рядом ли живет этот человек? Какой урок нужно выучить из этого? - вопрос №3669609

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сумку украли, несомненно, не случайно. Это просто воры, которые промышляют такими кражами, а Вы оказались рядом с ними. Этого человека Вы не знаете. Сейчас период полнолуния, и все уроки с нами происходят для опыта принятия. Просто научиться безусловно принимать все, что приходит нам по карме ( а как раз такого рода события к нам приходят именно по ней)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удобный случай. Урок — следить за своими вещами.
Украли не случайно, урок в том что не нужно деньги и документы носить в сумочке.