Здравствуйте уважаемые эксперты. Вопросов много у меня к личной жизни, надеюсь найду у вас ответы. Что ждет насчёт работы? Что будет в личной жизни? Старый брак сохранится или в будущем будет новый - вопрос №3669651

600 p
мужчина? Муж как относится ко мне? Моё здоровье??? Дети у меня ещё будут? Заранее благодарю. Олеся 9.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По работе у вас положительная тенденция, карты показывают некий союз, скажем так вам придет предложение о сотрудничестве. Я бы рекомендовал бы соглашаться. Возможно карты говорят о новом рабочем месте. В любом случае, что бы это не было, это выгодное предложение для вас.По финансам также идет развитие, финансовое пополнение, новый источник дохода. К тому же карта " Колесо Фортуны " Указывает на поступление со стороны, это может быть денежный подарок, либо наследство. Вообщем этот период времени будет удачный в плане финансов. Что же касается личной жизни. То брак удастся сохранить, Этот период который сложился у вас, лишь временные трудности, проверка вас обоих. Вы нужны друг другу. Муж вас действительно любит. Да пускай вы оба запутались, но это временно. По здоровью стоит побеспокоится. траблы будут по женски, стоит обратится к лечащему врачу. По поводу детей, в течении 5 лет новая беременность и роды, и беременность и непосредственно роды пройдут благополучно. Пол ребенка показывают, девочку

Удачи. С Уважением Павел Соломон!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С работой всё всё сложится благополучно вам не стоит в этом сомневаться забудьте об этом в эту минуту.

Старый брак не сохранится это прошлое, оно не к чему впереди светлое будущее !

Насчет работы ничего особенного. Вы никогда не будете бездельничать, работа ждет вас.
В личной жизни чувства к мужчине еще десятилетия вперед, несколько влюбленностей.
Старый брак сохранится и будет новый потом.
Мужчина текущий вас ненавидит скрыто. Ваше здоровье не очень. Дети будут.
Будет у вас другой муж и ещё один ребёнок.
С работой у вас получится  как по ступенькам с одной работы на другую перейдёте.
ДОбрый вечер.По  вашей работе- идет принятия вашего решения быть там илил нет.В  личном  у вас идет новая встреча с новым  мужчиной, с которым  вы будете парой. Вам  принимать  ваше решение -бытьс вашим  муже  или нет.Он к вам  относится как  к  жене, которая никуда от него не денется… Ваше здоровье будет желать лучшего, по вопросу  детей-возможна  беременность до ваших  43 лет.
Старый брак не имеет смысла сохранять, не закрывайте себя от будущих счастливых переживаний. Муж относится ровно, но этого совсем недостаточно, поскольку Ваша душа жаждет большой любви. Здоровье-не очень, но это последствия отсутствия женского счастья.У Вас вижу дочь. На работе-без перемен.
На счет работы у вас без изменений, если будет какое либо предложение, соглашайтесь, в личной жизни не особо и желаемой как хотелось бы, перемен в наилучшую сторону не будет в этом году, с большой вероятностью что брак распадется, муж относится нейтрально к вам, не ценит и не любит, детей в ближайшее время не просматриваются.

Здравствуйте!

Вас точно в более отдалённом будущем ждёт ещё один брак. Детей в нём не вижу, но вы всё равно будете счастливы.

В работе будет новое место, правда, не сильно отличающееся от предыдущих: подкупят обещаниями, но обстановка в коллективе будет поспокойнее, для вас это будет огромным плюсом.

По здоровью: нужно обязательно полностью обследоваться, иначе есть риск пропустить начало очень серьёзного заболевания.

Здравствуйте!

В работе стабильность, перемен пока не предвидится. Да и дела будут складываться удачно.
В лично жизни вероятна беременность через год-полтора.
У вас сохранится старый брак, нового пока не видно на горизонте.
Муж ваш – надежный человек, вам не стоит быть к нему категоричной.
Здоровье – возможен больничный отпуск в течение года.

Всех Вам благ!
будет новый брак и новая работа… и еще ребенка родите… перемены вас ожидают благоприятные… муж вроде бы не плохой, но вы с ним не можнтн свои расправить крылья…
В работе все в порядке, работать Вы умеете ответственно и быстро, возврата к старым отношениям не будет, Вы готовы к новым отношениям и начать жизнь с чистого листа.Все переживания держите в себе, кроме редких депрессий, особо беспокоиться не о чем, не копите все в себе, выговаривайтесь, чтобы было меньше стрессовых ситуаций в будущем, будет еще один ребенок через 2 года.