Подскажите пожалуйста, когда я встречу свою Судьбу? - вопрос №3669677

Здравствуйте, Уважаемые эксперты!
Подскажите пожалуйста, когда я встречу свою судьбу, девушку, с которой буду счастлив? Константин 09.07.1980.
Вот еще что, недавно познакомился с девушкой, очень понравилась она мне, Кристина 01.03.1985, что можете сказать про нас, могут у нас с ней получиться серьезные отношения или как будет развитие наших отношений?
Фото прилагаю. Заранее Благодарю за ответы!
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Могут сложиться очень добрые, теплые отношения.