Где мне черпать энергию и силы если дома у меня ее высасывают? - вопрос №3669878

изображение из вопросаЭта подавленность упадоок сил ранимость

Лучший ответ по мнению автора

Нужно поставить энергетическую защиту от вампиров и можно принять 10 или больше сеансов рейки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Семен. Черпайте силу в тех местах, где вам комфортно — может быть это работа, или храм, парк, берег водоема (только не кидайте ничего в воду!). Да хоть колесо обозрения, если вы чувствуете себя там свободным.
Также можно использовать камни, которые будут подпитывать энергией — красная яшма, гранат, янтарь, цитрин, пирит.  И камни, которые будут препятствовать оттоку энергии — гагат, например, или шерл, обсидиан (серебристый особенно хорош в этом плане).

Плюсуюсь к сеансам Рэйки — они не только помогут восполнить недостаток энергии, но и исцелить причину этого недостатка.