Отношения с парнем - вопрос №3669934

Здравствуйте, эксперты! Мой вопрос касается сферы личных отношений с парнем. Они весьма странные и запутанные, вчера парень сделал из мухи слона, психанул и заблокировал в социальной сети. Раньше такого поведения не было, он никогда не шел на конфликт, был тактичным и так далее. Еще хочу уточнить момент: я всегда показывала заботу, поддержку, нежность по отношению к нему, даже в большей степени, чем он по отношению ко мне. Хотела бы узнать, что он думает по поводу меня, есть ли у него серьезные намерения и как мне понимать его действия. Девушка — 12.04.1999 Парень — 14.04.1995 Благодарю каждого, кто поможет!♡
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Как друзья и более он готов встречаться, но отношения натянуты искусственно, он вас держит их в своих целях и интересах. Если хотите сохранить отношения без обязательств — то он в принципе готов к ним — но не более…