Доброе утро! мужчина Андрей 120787 (отношение к девушке,мысли,намерения,будет брак?)Полина 10081987.И полина (замуж детки)когда.спасибо .всех с весной - вопрос №3669944

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Замужество у Вас в 2021 году вместе с беременностью.  Парень любит Вас, но не торопится, так как сам в себе сомневается, хочет добиться большего в жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  У Андрея есть любовные чувства к девушке. Но в мыслях присутствуют сомнения, по этой причине он ведет себя неуверенно. До брака им еще далеко.Брак возможен лишь через 2 года. Детей пока не видно...
Что же касается ближайшего будущего, то видна совместная поездка, скажем так это окажется сюрпризом для Полины.  Могу добавить что Андрей переживает на счет работы, в этой сфере у него есть траблы.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте! Есть симпатия к вам, привлекаете его своей  женственностью, но в то же время  мысли идут о конфликтах, прекращении связи. Планов на совместное будущее  на данный момент не строит, так как просматривается еще одна близкая женщина в его окружении, он выбирает между вами. Если отношения продолжаться ( а это решать вам) ,   то до брака  уже в 2020 году они дойдут, перспективы есть.
Приветствую. Андрей эмоционально привязан к данной девушке. Достаточно часто вспоминает о ней, но далеко не все мысли — позитивные… Он не очень в настоящий момент хочет постоянства, и зависимости. Не очень стремится к постоянным отношениям. Такое чувство, что данная девушка сильно ревнует его, а ему это не особо нравится. Сейчас в отношениях имеет место быть некоторый кризис, из него можно выйти, если девушка будет больше стараться самореализовываться, ставить для себя цели, не связанные с отношениями. Про брак и детей, пока говорить рано,  пока еще постоянный энергетический обмен в паре не происходит. С Уважением.
будет построения семейного очага ответ карта да это будет. но первоначально карты указывают создания гражданского брака этот год ближе к осени. которая перерастёт в построения брачного союза следующий год

Мысли, более чем откровенные, и тёплые, намерения создание семьи и брак.

Всё получится и всё случится, он хочет быть с ней, и хочет сделать её счастливой.

Между вами женщина, которая важна для Андрея, перспективы для вас минимальны, будете ругаться, и в итоге каждый пойдет своей дорогой
Будете вместе… в этом году брак… как минимум один совместный дитя показан… удачи! всё у вас получиться!
Отношение к девушке очень нежное. Он сам удивлен своим чувствам.  Парень немного неуверенный. но настроен на постоянство. При мудром отношении девушки в течении полутора лет будет брак, в паре будут детки.
Здравствуйте! У него есть жена! Брак между вами нет и не будет!!! Он очень увлечен вами, но это только развлечение.Ему конечно с вами нравиться.Он разумный мущина и не оставит семью, у него уже есть детки!!! Вы женщина со своим вниманием хотите привлечь его, но увы!!! Современном он все равно покинет вас.Огромное спасибо скажет вам что помогли!!! В глубине души он терпеливо любит свою семью и ждёт встречи с ними!!! Удачи!!!
Здравствуйте
есть чувства и чувства достаточно сильные, за счёт этих чувств отношения будут развиваться и я вижу, что сам мужчина будет вкладываться в отношения и получится выстроить основательные отношения несмотря ни на что.
Отношения уже вполне созрели для того, чтобы перевести их на уровень официального брака, и ничто их не остановит.
ребенок будет и брак… всему свое время…
Здравствуйте. Возможен брак и дети. Есть симпатия к Вам.
Мужчина знает, что может положиться на девушку и рассчитывать на ее поддержку в затруднительных моментах, что будучи с ней он сможет преодолеть любые препятствия и невзгоды. Он думает о том, что хочет иметь с ней крепкую, основательную базу, на которой будет строиться их совместное будущее. Но при этом есть мысли, что ему не хотелось бы спешить и форсировать события, а постепенно выстраивать фундамент их союза. Мужчина намерен развивать отношения и вкладываться в них, совершенствовать. Брак будет в течение года, уже этой зимой. Беременности стоит ожидать в первой половине следующего года, в весенний период.