Здравствуйте эксперты, будет ли у меня смена работы или повышение в ближайшие время? Или ничего? - вопрос №3669967

Иван 23.09.1991 г. Волжский, Волгоградская обл.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет смена работы. Повышени нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К сожалению в ближайшее время таких событий не просматривается.
Ближайший период (весна) у вас показан хороший, удачный шанс в работе. Не обязательно повышение, но нечто, что поднимет вашу уровень как минимум материально.

@ SOFIA CHERNAYA