Добрый день.Мне приснился покойный дедушка и говорит ,тебя мать выгоняет все время,тебе жить жить негде,я хочу подарить тебе дом,только ремонт в нем сделает с бабушкой но она жива,я отказывалась а - вопрос №3670004

потом не помню
1 ответ

Ответы

как понимаю я… дом — опыт… вам передали некие знания на будущее которые вам пригодятся… хоть вы о них и отпирались