Можно ли мне сменить место работы, будет это правильным решением. - вопрос №3670008

2 ответа

Ответы

юля карты советуют не торопить события а выждать. конечно я вам не обещаю золотого дождя и богатства но ситуация по финансам у вас да спад есть но не кризисная линия. но и будет и стабильность. но и есть шанс карьерного роста
Если есть желание, значит, есть и потребность, и со временем все равно смените.