Здравствуйте! Помогите пожалуйста! - вопрос №3670013

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте! Подскажите пожалуйста на счёт финансов: стабильность, упадок и рост, переживаю на счёт этого, может смена деятельности или работы. Покупка недвижимости или крупного приобретения когда будет и будет ли вообще. Спасибо. 10.07.1988 18:30 междуреченск Кемеровская область. Левша
11 ответов

Ответы

Покупки недвижимости не просматривается
Здравствуйте.Вы довольно таки открытый и добродушный человек, чем явно пользуются окружающие вас люди, очень много зависти вокруг вас вижу, что меня очень удивляет кстати, так как завидовать то особо и нечему. Ближе к концу лета познакомитесь с парнем, отношения на первых порах будут относительно гармоничными, но потом начнётся период взаимных упреков и недоверия друг к другу. Расставание переживете болезненно, свою судьбу встретить не ранее чем через два года.С финансами средненько так будет.В здоровье проблем нет.Покупка недвижимости в течение 5 лет. Всех благ вам.
Этот  год напряженный  идет по вашим  финансам, Все  идет с переменным успехои у вас-то есть, то нет, то опять есть… Стабилизация  только  будет  на  следующий  год  и возможная  покупка недижимости  тоже.И  то не без помощи мужчины.
В плане финансов стабильность наступит с август месяца, с май месяца финансовое положение начнёт налаживаться, смены места работы пока не видно, если только осенью, приобретение жилья у вас будет в первой половине предстоящего года
Вам мешает мужчина по злобе.Уберите негатив, тогда пойдут улучшения.
Здравствуйте. Вам стоит найти себя, вы занимаетесь не любимым делом. В финансовом плане Все более чем стабильно, не просматривается ни крупные потери, в том числе и позитивные( крупные покупки ) не просматривается также и финансовое поступление.
Если хотите поднять свой финансовый уровень, то вам стоит поменять род деятельности, но прежде чем вы это сделаете, вы должны понять в каком направлении двигаться. Я бы вам рекомендовал выбрать направления юриспруденции, защиты прав, оценки риска, и все то что связанно с этим.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Добрый вечер!
Идет смена работы у вас.В финансовой сфере будет продолжаться нестабильность.Но вы сможете все взять в свои руки и выровнять ситуацию.
В течении двух лет будет покупка недвижимости.
у вас линия денег очень хорошо выражена… в течении 2х лет встанете уверенно на ноги… квартира и до у вас будет в течении 3=4 лет…
Здравствуйте.
По поводу финансов выходит, что с лета они у вас пойдут в гору… так как работу вы смените.
Покупка недвижимости выходит через год.
Всех благ вам! Удачи!
Здравствуйте, крупное приобретение у Вас намечается в 2024 году.