Мне приснился парень , который нравится во второй раз(не подряд). В первый раз мы гуляли и он говорил мне , что мои подруги плохие, чтобы остерегались. Второй раз - было моё день рождения. Он оплатил - вопрос №3670085

счёт, были другие люди, но лица размыты. Были и цветы купленные им, ещё в чеке за счёт было написано " одной кокетке" Он был спокойным и в конце легко улыбнулся. Что это означает? Дата рождения:2001-12-14
1 ответ

Ответы

будут отнгшегия скоро