Дата рождения: 1997-09-03 Вопрос:Здравствуйте Мария, меня зовут Айсеим . дело в том ,что я ищу значение своего имени уже много лет и не могу найти - вопрос №3670124

1 ответ

Ответы

Воспользуйтесь нумерологией. Присваивайте каждой букве в имени цифры (по алфавиту от 1 до 33) потом все цифры складываете, чтобы получилось от 1 до 9 и смотрите расшифровку в инете.