Увидела во сне (понедельник) , что родила мальчика без боли и легко. Назвала Мирославом. Хотя понимала во сне, что не беременна. На среду - сон. Что я переезжаю и собираю вещи. В квартире находится - вопрос №3670212

моя покойная свекровь.Хлам выкидываю и, переживаю, что по этому поводу скажет свекровь.Вижу, что стоит старое пианино. Его оставляю как антиквариат. После входят знакомые пьяные, но на лицо я их не узнаю А до этого, на меня ото всюду шли кошки. Понимала, что ни к чему хорошему это не приведёт. Пыталась от них скрыться. Но после загнала их яму и сделала преграду для них, чтобы это было 100%. Что это могло бы значить? Дата рождения:1974-05-15
1 ответ

Ответы

Неприятности с которыми придется столкнуться вам по плечу.