Што такое страх? Как оно появилось? Ето плохое чувство или хорошее? Оно даёт продвижение в жизни... Или на оборот, тормозить? Надо избавляться от страха или прислушиваться и искать выход? - вопрос №3670356

1 ответ

Ответы

Страх бывает данным с рождения, как защита от неверных шагов.
Бывает Страх приобретенный, и тут он чаще вредящий и тормозящий где не надо человека.
Вообще тонкостей много когда речь о страхах, но да, они могут быть и полезны и наоборот — вредны. Просто даже полезный страх в какой-то момент жизни уже не нужен и с ним бы стоило распрощаться.