Добрый день! Что влияет на на настроение мужчины или он сам по себе такой? - вопрос №3670386

У его часто меняется настроение от чего это зависит, может у его есть другие женщины? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

других женщин нет
он сам о себе такой, таков его характер, который постепенно меняется все в худшую сторону
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он сам по себе такой человек с юности еще. что то с ним не совсем то может негатив какой но точно не подскажу. но на ваш вопрос ответ — он сам по себе такой.