Значимые события в жизни на ближайшие 3 месяца? Алия 27.01.78 - вопрос №3670581

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алия.
Для Вас вышли карты Туз монет, 10 монет, Башня. Следовательно, значимые события ближайших 3-х месяцев будут связаны с финансовыми и материальными вопросами.
Туз монет показывает, что предоставится шанс что-то поменять в лучшую сторону. Это может быть предложение по работе, или дополнительный источник дохода. Возможность что-то приобрести, приумножить. Если на этот срок планируете что-то связанное с недвижимостью — то такие дале должны реализоваться. Но это также может быть и получение премии, дохода больше, чем обычно.
По 10 монет личные, семейные дела пойдут в гору. Это карта удовлетворения, довольства. Общение с кем-то из родственников, может и встречи с кем-то из них, разговоры, возможно кто-то переживает о Вас и проявляет посильную заботу. На любовном фронте также должны быть благоприятные перемены.
Башня — неожиданные разрушительные события. Когда какие-то планы могут натолкнуться на проблемы. Смотрим дополнительно, чего эти события могут коснуться — вышла 4 монет — Вашей материальной, рабочей стабильности. Это карта прочного положения, когда довольно таки давно дела идут своим чередом. А Башня вносит свои негативные коррективы. Так что в ближайшие 3 месяца вполне может быть даже смена работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будете заниматься активно личной жизнью и плюс работой. И там и там у Вас будут огромные плюсы как большой рывок вперед. Карьерные вершины Вам обеспеченны.
Здравствуйте!
у Вас есть какой-то план, идея
показано развитие в этом вопросе
очень положительные вибрации, вероятен успех начатого
Мудрости Вам и любви!
основной картой идёт финансы но не спад а укрепления. но и в этом заложена линия и карьерного роста.в отношении проблем особо нет.есть размолвка но я не скажу что прям ссора но и будет встреча разговор и этот негатив уйдёт с вашего пути.

В ближайшие два, два с половиной месяца вы узнаете всю правду со стороны что о вас думают люди, вы просто на просто краем уха услышите разговоры про вас это будет не приятно и наговор, но одна просьба к вам сделайте вид что вы ничего не поняли и пожелайте про себя им счастья, то и будет у вас не важно что про вас скажут важно что вы скажете .

Благодарю вас !

Здравствуйте
я вижу, что ближайшие три месяца будет развитие отношений и я вижу, что удастся обрести серьезные отношения