Склонен ли мужчина к изменам? Есть ли между нами кто-нибудь? Изменяет ли он мне? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3670635

2 ответа

Ответы

Он склонен к отношениям по расчету, на первой место по важности — деньги. Он не изменяет просто так, другой склад ума.
На данный момент вы его устраиваете и между вами никто не стоит.
Между Вами на данный момент никого нету. В принципе, Руслан женщин любит, но в  данный момент, даже если бы и захотел, то возможности у него нет.
Отношения у вас легкие, без напряга, его это устраивает. Но  они, к сожалению, никуда не приведут.