Здравствуйте почему хорошие люди быстро приходят и уходят из моей жизни,либо получают от меня проблемы. Или не прощают слов сказанных сгоряча отворачиваются - вопрос №3670683

Лучший ответ по мнению автора

значит это были лишние люди
тот, кто должен задержаться  и принести хорошее в Вашу жизнь — обязательно это сделает
если они не прощают слов, сказанных сгоряча — тогда и неправильно называть их хорошими, значит они не такие уж понимающие и разумные