Сложная ситуация - вопрос №3670854

Здравствуйте, у меня сложная ситуация. Мне в первый день приснился ужас с кроликом который меня убивает, на следующий день мне приснился этот же кролик, только он просто смотрел на меня, при этом спать после такого я не могу, даже уснуть не получается. Потом в течений уже 6 дней мне снится смерть с косой которая пытается ей порезать меня и смеётся. Не могу нормально спать. К чему всё это?
30 05 1998 Максим
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую! Сон символизирует о наличии в реальной жизни врагов и магического воздействия на вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Колдуют на Вас.

@ SOFIA CHERNAYA